See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux VRD - ZAC de la Paix - Algrange
Beschreibung: Travaux de viabilisation de la ZAC de la Paix
Interne Kennung: 25AT-CP-0112-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung, 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: voirie assainissement
Beschreibung: Travaux de voiries et assainissements
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung, 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: réseaux divers
Beschreibung: Réseaux secs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung, 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: espaces verts
Beschreibung: Epaces verts
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung, 45111291 Erschließungsarbeiten