Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Die Autobahn GmbH des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag ANÜ Winterdienst 2021/2022
Referenznummer der Bekanntmachung: C1-200471000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für Arbeitnehmerüberlassung - Fachhelferinnen/Fachhelfer für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2021/2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bereich AS-MD Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Mindestens 24, höchstens 45 Fachkräfte für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2021/2022
Bereich AS-MD Süd
Los-Nr.: 2
Los 2: Mindestens 25, höchstens 38 Fachkräfte für für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2021/2022
Bereich AS-EF
Los-Nr.: 3
Los 3: Mindestens 13, höchstens 17 Fachkräfte für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2021/2022