2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de Tierce Maintenance Applicative et Evolutive (TMA/TME) Système d’Information Métier
Beschreibung: selon CCTP
Interne Kennung: TMAGEODERIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation de Tierce Maintenance Applicative et Evolutive (TMA/TME) Système d’Information Métier