598126-2022 - ErgebnisDeutschland-Aindling: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulverband Aindling
Referenznummer der Bekanntmachung: MaBu-2021-0030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Leistung ist die Schülerbeförderung im freigestellten Schülerverkehr für den Schulverband Aindling zur und von der Grund- und Mittelschule am Lechrain Aindling und Grundschule Todtenweis ab dem 14.09.2021 im Schuljahr 2021/2022 bis zum Ende des Schuljahres 2024/2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Leistung ist die Schülerbef rderung im freigestellten Schülerverkehr für den Schulverband Aindling zur und von der Grund- und Mittelschule am Lechrain Aindling und Grundschule Todtenweis ab dem 14.09.2021 im Schuljahr 2021/2022 bis zum Ende des Schuljahres 2024/2025. Tour 1 Gebersdorf - Aindling/GS ab 07.24 Uhr 24 Kinder, 9,9 km Tour 2 Binnenbach/Siedlung - Aindling/GS ab 07.29 Uhr 23 Kinder, 13 km Tour 3 Di mit Fr, Aindling/MS - Alsmoos ab 11:20 Uhr max. 25 Kinder, 21 km Tour 4 Mi mit Do, Todtenweis/Schule - Bach ab 12:22 Uhr max. 25 Kinder, 25 km Tour 5 Mo mit Fr, Todtenweis/Schule - Gerbersdorf ab 13:03 Uhr max. 25 Kinder, 16 km Tour 6 Mo/Di/Do Aindling/MS - Weidenberg ab 15:20 Uhr max. 25 Kinder, 21 km Tour 7 Mo mit Do Aindling/MS - Alsmoos ab 16:10 Uhr max. 25 Kinder, 24 km