See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances construction - Dommages à l'ouvrage et contrat collectif de responsabilité civile décennale - Reconstruction CIS Annecy
Beschreibung: Assurances construction - Dommages à l'ouvrage et contrat collectif de responsabilité civile décennale - Reconstruction CIS Annecy
Interne Kennung: AO 2/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance construction - Dommages à l'ouvrage et contrat collectif de responsabilité civile décennale
Beschreibung: Assurance construction - Dommages à l'ouvrage et contrat collectif de responsabilité civile décennale
Interne Kennung: 1