598136-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diagnoseausrüstung – Lieferung von Testkits für die Untersuchung auf BSE Scrapie auslösenden Prionproteine im Landeslabor SH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Testkits für die Untersuchung auf BSE Scrapie auslösenden Prionproteine im Landeslabor SH
BeschreibungLieferung von Testkits für die Untersuchung auf BSE Scrapie auslösenden Prionproteine im Landeslabor SH
Interne KennungZV-L9-26-0729000-412 .05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0