2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de produits d'entretien et de matériels pour le nettoyage des locaux
Beschreibung: Acquisition de produits d'entretien et de matériels pour le nettoyage des locaux
Interne Kennung: DPB 2024 F034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel, 24452000 Insektizide
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39831200 Detergenzien