598161-2022 - ErgebnisDeutschland-Ahlen: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung in Objekten der Stadt Ahlen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0109
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung (Unterhalts-, Grund-, Sonder- und Glas-/Rahmenreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Nord: Unterhalts-/Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung in 13 Objekte
West: Unterhalts-/Grundreinigung
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung in 15 Objekte (16 Reinigungspositionen)
Süd: Unterhalts-/Grundreinigung
Los-Nr.: 3
Ost: Unterhalts-/Grundreinigung
Los-Nr.: 4
Unterhalts- und Grundreinigung in 11 Objekte
Glas-/Rahmenreinigung
Los-Nr.: 5
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung in 52 Objekte