598164-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung der aufgefundenen Kontaminationen östlich des Hochtraktes des Rathauses, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung der aufgefundenen Kontaminationen östlich des Hochtraktes des Rathauses, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg
Beschreibung: Abtragung und Entsorgung
Interne Kennung: B 29/23
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112340 Bodendekontaminationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 45112340 Bodendekontaminationsarbeiten