598184-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen im Sozialwesen – Contratación del servicio de ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Sestao
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Sestao
Beschreibung: Contratación del servicio de ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Sestao
Interne Kennung: B084-2026-00014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0