See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
Interne Kennung: P27_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182220 Herzklappen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Valve cardiaque mécanique à double ailettes Armature et anneau en pyrolite de carbone Anneau de suture en polyester tricoté double velours Distinguer les valves mitrales et aortiques. Disponibilité de petites tailles en valve mitrale (15, 17) et en aortique (17, 19)
Beschreibung: Valve cardiaque mécanique à double ailettes Armature et anneau en pyrolite de carbone Anneau de suture en polyester tricoté double velours Distinguer les valves mitrales et aortiques. Disponibilité de petites tailles en valve mitrale (15, 17) et en aortique (17, 19)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Valve cardiaque mécanique aortique à double ailettes et faible décoagulation (INR < 2) et valve cardiaque mécanique mitrale avec plusieurs tailles disponibles
Beschreibung: Valve cardiaque mécanique aortique à double ailettes et faible décoagulation (INR < 2) et valve cardiaque mécanique mitrale avec plusieurs tailles disponibles
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Conduit valvé à valve mécanique à double ailettes Tube vasculaire en polyester double velours tissé
Beschreibung: Conduit valvé à valve mécanique à double ailettes Tube vasculaire en polyester double velours tissé
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Valve cardiaque biologique aortique avec armature
Beschreibung: Valve cardiaque biologique aortique avec armature
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Valve cardiaque biologique mitrale avec armature
Beschreibung: Valve cardiaque biologique mitrale avec armature
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Anneau mitral souple
Beschreibung: Anneau mitral souple
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Anneau mitral rigide
Beschreibung: Anneau mitral rigide
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Anneau tricuspide
Beschreibung: Anneau tricuspide
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Valve aortique à déploiement rapide
Beschreibung: Valve aortique à déploiement rapide
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Tube valvé biologique pulmonaire avec ou sans armature
Beschreibung: Tube valvé biologique pulmonaire avec ou sans armature
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Conduit prothétique aortique valvé à valve biologique
Beschreibung: Conduit prothétique aortique valvé à valve biologique
Interne Kennung: 14