Technische Ausrüstung § 55 HOAI Lph 2, 3, 5 und 6 und Besondere Leistungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags