598201-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Stahlbau OP4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbau OP4
BeschreibungStahlbauarbeiten für Erweiterungsbau der Lüftungszentrale ca. 3.850 KG Profilstahl für Stahltragwerk ca. 80 m² Dachtragschale aus Trapezblech
Vorherige Bekanntmachung327889-2024
Interne KennungFOE-359-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0000