2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revisionsbesiktning av brandlarm
Beschreibung: Upphandlingen ska säkerställa Polismyndighetens behov av att enkelt få tillgång till kompetens inom området revisionsbesiktning av brandlarm. Ramavtalet tecknas med en (1) anbudsgivare under förutsättning att det inkommer tillräckligt många anbud som uppfyller samtliga krav.
Interne Kennung: A398.233/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35121700 Alarmsysteme, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Upphandlingen ska säkerställa Polismyndighetens behov av att enkelt få tillgång till kompetens inom området revisionsbesiktning av brandlarm.
Interne Kennung: Revisionsbesiktning av brandlarm