See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: N09.F2 MP-230000 - Tunnelanprallschutz Wallis - Baumeisterarbeiten (ID 11928)
Beschreibung: Auf dem Abschnitt zwischen Brig und der Simplon-Passhöhe der 3 Klasse-Nationalstrasse N09 wurde ein Massnahmenprojekt für den Anprall-Schutz in Tunnel und Galerien erarbeitet. Die vorliegende Beschaffung beinhaltet die Baumeisterarbeiten für die Umsetzung dieser Massnahmen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000