2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIJON METROPOLE - Prestations de balayages de voiries et pistes cyclables avec chauffeur
Beschreibung: DIJON METROPOLE - Prestations de balayages de voiries et pistes cyclables avec chauffeur Prestations de balayages des voiries et pistes cyclables avec chauffeur en complément, le cas échéant, des prestations réalisées en régie par les agents de Dijon métropole
Interne Kennung: 2025DMAO0182
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Location de balayeuses avec chauffeurs pour le territoire de Dijon métropole : quartiers de Dijon, voies rapides, rocade (M274), l'Arc (M700), l'échangeur Longvic/Marsannay (M122r)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Location de balayeuses avec chauffeur pour des prestations dans certaines communes du territoire de Dijon Métropole
Interne Kennung: 2