598214-2024 - Ergebnis
Deutschland – Lehrmittel – Lehrmittel für den Bereich Naturwissenschaften
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLehrmittel für den Bereich Naturwissenschaften
BeschreibungLieferung von Lehrmitteln für den Bereich Naturwissenschaften für die Kooperative Gesamtschule, Am Timmerahde 28-30, 29640 Schneverdingen
Interne Kennung57-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
LosLOT-0001