598215-2021 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Überlassung von Bürokräften
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A43 AS Bochum/Riemke, Schranken-/Wiegeanlage Emschertalbrücke Containerpersonal
Referenznummer der Bekanntmachung: 23_A.09011-20_23-21-0160
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79621000 Überlassung von Bürokräften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mitarbeiter in Container für die Schranke-/Wiegeanlagen Emschertalbrückeauf der A43 in Recklinghausen und Herne
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Personaleinsatz für die Schranken-/Wiegeanlagen in Recklinghausen und Herne auf der A 43