2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de machines spécifiques et prestations connexes au profit de l'atelier de plasturgie de l'atelier de réparation de l'armée de l'Air 14.623 (ARAA 14.623) de la Base aérienne 204
Beschreibung: Acquisition de machines spécifiques et prestations connexes au profit de l'atelier de plasturgie de l'atelier de réparation de l'armée de l'Air 14.623 (ARAA 14.623) de la Base aérienne 204
Interne Kennung: 25-23-511
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42994200 Maschinen für die Bearbeitung von Kunststoffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42612200 Bearbeitungszentrum mit Vertikalspindel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d’une thermoformeuse à commande numérique et prestions connexes associées
Beschreibung: Acquisition d’une thermoformeuse à commande numérique et prestions connexes associées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d’un centre d’usinage à commande numérique et prestations connexes associées
Beschreibung: Acquisition d’un centre d’usinage à commande numérique et prestations connexes associées
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 42612200 Bearbeitungszentrum mit Vertikalspindel