2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automate de biologie moléculaire permettant une approche syndromique étendue
Beschreibung: Automate de biologie moléculaire permettant une approche syndromique étendue
Interne Kennung: PPP0J5-468/6237/CHIREC 2025-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CHIREC 2025-022_1