2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AGGIUDICAZIONE DELLA FORNITURA DI SISTEMI PER PROCEDURE MININVASIVE PER L’ATTIVITA’ CHIRURGICA, PER LA DURATA DI 36 MESI, GARA AGGREGATA TRA L’ASST OVEST MILANESE IN QUALITA’ DI CAPOFILA E VARIE AZIENDE SANITARIE MANDANTI.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AGGIUDICAZIONE DELLA FORNITURA DI SISTEMI PER PROCEDURE MININVASIVE PER L’ATTIVITA’ CHIRURGICA, PER LA DURATA DI 36 MESI, GARA AGGREGATA TRA L’ASST OVEST MILANESE IN QUALITA’ DI CAPOFILA E VARIE AZIENDE SANITARIE MANDANTI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di sistemi per procedure mininvasive per l'attività chirurgica
Beschreibung: Fornitura di sistemi per procedure mininvasive per l'attività chirurgica
Interne Kennung: LOT-0001