598223-2026 - Ergebnis
Polen – Büromöbel – Zawarcie umowy ramowej na dostawę mebli biurowych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZawarcie umowy ramowej na dostawę mebli biurowych
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa mebli biurowych. Przedmiot zamówienia został szczegółowo opisany w Załączniku nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung411435-2026
Interne Kennung151/Ckt/26/KU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001