2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa kamer i rozbudowa systemu wizji na sali posiedzeń Senatu.
Interne Kennung: BPKO.SZP.350.14.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Termin składania ofert został skrócony na podstawie art. 138 ust. 4 ustawy Pzp.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32240000 Fernsehkameras
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001