2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et location de fibres optiques desservant les sites du ministère de l'Intérieur et leurs partenaires des Hauts-de-France
Beschreibung: Location de liens fibrés sécurisés desservant les sites du ministère de l’Intérieur et leurs partenaires de la zone de défense Nord
Interne Kennung: 2026-05-fibres-optiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32562000 Glasfaserkabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de liens fibrés sécurisés desservant les sites du ministère de l’Intérieur et leurs partenaires de la zone de défense Nord