See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail, chaussures de travail et équipements de protection individuelle pour les agents du département de l’Aube-.
Beschreibung: Il s'agit d'accords-cadres à bons de commande passés sans montant minimum mais avec un montant maximum 2 200 000,00 € HT sur la durée globale soit 4 ans en cas de reconduction. Les prestations font l'objet de 3 lots. Lieu d’exécution : Ensemble des services du département Durée : à compter du 03/01/2027 jusqu’au 31/12/2027 et reconductible 3 fois par voie tacite les 1er janvier des années 2028, 2029 et 2030 pour une durée d’un an Variantes non autorisées Les candidats ont l’obligation de transmettre, à l’appui de leur offre, les échantillons stipulés dans le réglement de la consultation
Interne Kennung: 26D0041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements et chaussures de sécurité à destination des agents de la Direction des Routesique
Beschreibung: Vêtements et chaussures de sécurité à destination des agents de la Direction des Routes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements et chaussures de sécurité à destination des agents de la Direction des Collèges
Beschreibung: Vêtements et chaussures de sécurité à destination des agents de la Direction des Collèges
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Équipements de protection individuelle pour les agents du département de l’Aube
Beschreibung: Équipements de protection individuelle pour les agents du département de l’Aube
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung