CPV-Code Hauptteil 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baumpflege in Form von Fällung, Kronensicherung, Baumumfeldverbesserung, Gehölzschnitt
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 westlich Bergstraße (Dresden) Baumpflege TU Dresden
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Auftragsbekanntmachung
Los 2 östlich Bergstraße (Dresden) Baumpflege TU Dresden
Los-Nr.: 2
Los 3 Tharandt, Freital, Pirna Baumpflege TU Dresden
Los-Nr.: 3