598236-2021 - ErgebnisDeutschland-Königsbronn: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistung JBPfl und Schlagpflege 2021ff
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_3_GBII Dienstleistung JBPfl und Schlagpflege
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schlagpflege und Jungbestandspflege
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Revier 4
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Jungbestandspflege und Schlagpflege
Revier 6
Los-Nr.: 2
Genauere Beschreibung ist in der Leistungsbeschreibung ersichtlich
Revier 7
Los-Nr.: 3
Die einzelnen Lose sind in der Leistungsbeschreibung näher beschrieben.
Revier 8
Los-Nr.: 4
Revier 10
Los-Nr.: 5