See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation d'une infrastructure ANPR
Beschreibung: Le présent appel d’offre prévoit l’installation d’une infrastructure (bouclier) ANPR au profit de la Zone de Police Mons-Quévy. Le territoire de la zone se compose de deux entités : - Mons est principalement un centre urbain composé de plusieurs entités, reliées par des axes majeurs de circulation, les voiries s’entendent de la simple route à double sens à la nationale double bande dans les deux sens. - Quévy est commune rurale, composée de nombreux petits villages, reliés par des axes de circulations dépassant rarement la route à double sens mais est une zone frontalière avec un trafic routier de poids lourds assez conséquent. Cette démarche s’inscrit dans une vision globale de modernisation et de sécurisation des outils de contrôle et d’analyse territoriale. Le marché est divisé en 22 lots, 19 lots sur l’entité de Mons et 3 sur l’entité de Quévy.
Interne Kennung: PPP0HQ-146/6026/DR/DLF/26/423/DS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Axe routier MONS<- -> JEMAPPES, route N51
Beschreibung: Axe routier MONS<- -> JEMAPPES, route N51
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_1
Los: LOT-0002
Titel: Axe routier MONS <--> CUESMES, route N544 (Avenue Jospeh Wauters)
Beschreibung: Axe routier MONS <--> CUESMES, route N544 (Avenue Jospeh Wauters)
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Des options pour sécuriser les poteaux sont imposées.)
Los: LOT-0003
Titel: Axe routier MONS <-->HYON (Avenue Général de Gaulle/Messines)
Beschreibung: Axe routier MONS <-->HYON (Avenue Général de Gaulle/Messines)
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_3
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Des options pour sécuriser les poteaux sont imposées)
Los: LOT-0004
Titel: Axe routier MONS <--> HYON (Avenue d’Hyon)
Beschreibung: Axe routier MONS <--> HYON (Avenue d’Hyon)
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Axe routier MONS <--> Pont-Rouge / Avenue Gouv Emile Cornez / Victor Dejardin
Beschreibung: Lot 5 : Axe routier MONS <--> Pont-Rouge / Avenue Gouv Emile Cornez / Victor Dejardin
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_5
Los: LOT-0006
Titel: Axe routier MONS <--> Avenue Frère Orban / Boulevard Dolez
Beschreibung: Axe routier MONS <--> Avenue Frère Orban / Boulevard Dolez
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_6
Los: LOT-0007
Titel: Axe routier MONS <--> N90 / Avenue Reine Astrid
Beschreibung: Axe routier MONS <--> N90 / Avenue Reine Astrid
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_7
Los: LOT-0008
Titel: Axe routier MONS <--> Avenue de l’Hôpital
Beschreibung: Axe routier MONS <--> Avenue de l’Hôpital
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_8
Los: LOT-0009
Titel: Axe routier MONS <--> Avenue du Tir
Beschreibung: Axe routier MONS <--> Avenue du Tir
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Axe routier MONS <--> Chemin de la procession
Beschreibung: Lot 10 : Axe routier MONS <--> Chemin de la procession
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Los: LOT-0011
Titel: Axe routier MONS <--> Nimy (Rue du Pourcelet)
Beschreibung: Axe routier MONS <--> Nimy (Rue du Pourcelet)
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_11
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Des options pour sécuriser les poteaux)
Los: LOT-0012
Titel: Axe routier MONS <--> NIMY, route N6 (Chaussé de Bruxelles)
Beschreibung: Axe routier MONS <--> NIMY, route N6 (Chaussé de Bruxelles)
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_12
Los: LOT-0013
Titel: Axe routier MONS <--> route B501 / Avenue de l’université
Beschreibung: Axe routier MONS <--> route B501 / Avenue de l’université
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_13
Los: LOT-0014
Titel: Axe routier N545 / Rue de Douvrain / N50 / Avenue de la Libération
Beschreibung: Axe routier N545 / Rue de Douvrain / N50 / Avenue de la Libération
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_14
Los: LOT-0015
Titel: Axe routier N544 / Rue de Frameries
Beschreibung: Axe routier N544 / Rue de Frameries
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_15
Los: LOT-0016
Titel: Axe routier N538 / Chaussée du Roeulx
Beschreibung: Axe routier N538 / Chaussée du Roeulx
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_16
Los: LOT-0017
Titel: Rue Boussoit / Rue Arthur Collier
Beschreibung: Rue Boussoit / Rue Arthur Collier
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_17
Los: LOT-0018
Titel: N40 / Route de Beaumont / N563 / Chaussée Brunehaut
Beschreibung: N40 / Route de Beaumont / N563 / Chaussée Brunehaut
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_18
Los: LOT-0019
Titel: N90 / Route de Mons
Beschreibung: N90 / Route de Mons
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_19
Los: LOT-0020
Titel: N543 / Rues Trieux
Beschreibung: N543 / Rues Trieux
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_20
Los: LOT-0021
Titel: N563 / Chaussée Brunehaut / Rue du Dr Rosel
Beschreibung: N563 / Chaussée Brunehaut / Rue du Dr Rosel
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_21
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22 Séparation R50 Boulevard Gendebien/N51 Avenue de Jemappes
Beschreibung: Lot 22 Séparation R50 Boulevard Gendebien/N51 Avenue de Jemappes
Interne Kennung: DR/DLF/26/423/DS_22