598240-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen von Architekturbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Architektenleistung, Objektplanung-Gebäude nach HOAI Teil 3, Abschnitt 1
Referenznummer der Bekanntmachung: 21D0152
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maßnahmennummer: 15051 E 0002
Bayerische Musikakademie Schloss Alteglofsheim
Ertüchtigung des Brandschutzes und Instandsetzungsmaßnahmen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung