2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la livraison de lait de chaux destiné au traitement des boues, au fur et à mesure de nos besoins, pour une durée potentielle de 4 ans
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la livraison de lait de chaux destiné au traitement des boues, au fur et à mesure de nos besoins, pour une durée potentielle de 4 ans
Interne Kennung: CSC 2473 - Lait de chaux (LTM)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSC 2473 - Lait de chaux (LTM) - 1
Interne Kennung: 1