2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre (MOE) pour la Mise aux normes de la Salle polyvalente de Fleury d'Aude
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le projet consiste à la mise aux normes de la salle polyvalente "LE HANGAR" à Fleury d'Aude comprenant une étude comparative entre les deux scénarios suivants : "renforcement structurel du bâtiment existant" ou "démolition - reconstruction" avec prise en compte des prescriptions techniques fixées par le rapport LISEC et les éléments techniques des travaux exécutés en 2019
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1865535