598279-2023 - ErgebnisDeutschland-Homburg: Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Absetzkippers
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-22-69
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LKW als Geräteträger
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
In Los 1 wird ein LKW als Geräteträger incl. Winterdienstausstattung ausgeschrieben
Aufbau Absetzkippervorrichtung
Los-Nr.: 2
Los 2 Aufbau Absetzkippervorrichtung