2. Verfahren
Verfahren
Titel: acquisition d’un système de commande complet basé sur un écran tactile
Beschreibung: Acquisition d’un système de commande complet basé sur un écran tactile installé en auditoire et un serveur central (ci-après dénommé RoomControl) assurant la gestion et le monitoring des services et équipements déployés en auditoire.
Interne Kennung: PPP0LF-4815/5811/RRF.Syst.ecrans.tact.CAP.ULB_2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPP0LF-4815/5811/RRF.Syst.ecrans.tact.CAP.ULB_2025 - 1
Beschreibung: acquisition d’un système de commande complet basé sur un écran tactile
Interne Kennung: 1