598280-2026 - Ergebnis
Frankreich – Druckereidienste – CENTRALE D'ACHAT - Impression tous documents administratifs et supports de communication récurrents et exceptionnels
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCENTRALE D'ACHAT - Impression tous documents administratifs et supports de communication récurrents et exceptionnels
BeschreibungAccord-cadre multi-attributaires de services : - A bons de commande pour les besoins récurrents - A marchés subséquents pour besoins ponctuels et/ou avec des formats spéciaux
Interne Kennung2026CAAO0080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1806712
598280-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026CAAO0080
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1806712