598300-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marché public d'Assurances du SDE 18
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public d'Assurances du SDE 18
BeschreibungRenouvellement des polices d'assurances du SDE 18
Interne Kennung2025-ASS-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1
BeschreibungAssurance "Incendie Divers Dommages aux Biens"
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0002
TitelLot n°2
BeschreibungAssurance "Responsabilité civile générale"
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelLot n°3
BeschreibungAssurance "Responsabilité civile maîtrise d'œuvre"
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLot n°4
BeschreibungAssurance "Flotte automobile"
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0005
TitelLot n°5
BeschreibungAssurance "Risques statutaires"
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
LosLOT-0006
TitelLot n°6
BeschreibungAssurance "Protection juridique générale"
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
LosLOT-0007
TitelLot n°7
BeschreibungAssurance "Protection Juridique Pénale des Agents territoriaux et des Administrateurs"
Interne Kennung7