598303-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstleistungen
BeschreibungWinterdienstleistungen für die Stadt Bad Waldsee
Interne KennungSBW-2026-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMichelwinnaden & Mittelurbach
BeschreibungWinterdienstleistung für den Bereich Michelwinnaden und Mittelurbach
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHaisterkirch
BeschreibungWinterdienstleistung für den Bereich Haisterkirch
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelReute
BeschreibungWinterdienstleistung für den Bereich Reute
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGaisbeuren
BeschreibungWinterdienstleistung für den Bereich Gaisbeuren
Interne KennungLOT-0004