2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impianti elettrici per la Nuova officina e deposito Fart SA a Riazzino
Beschreibung: Il presente appalto ha per oggetto la realizzazione delle opere da Impianto elettrico per la Nuova officina e deposito Fart SA a Riazzino. Quantitativi principali (dati approssimativi, lista non esaustiva): Tubo PE Ø120, CI20 ca. 1600 m Passerella porta caci 60x300mm zincata a caldo per immersione, CI 11 ca. 390 m Linea di captazione con conduttore in CU stagnato 8mm ca. 1520 m Cavo Cca 5x2.5mm², senza alogeni ca. 5400 m Cavo di rete GKN, 1x185mm²+1x63mm², CI52 ca. 1520 m Disgiuntore a 4 poli, In=630° con unità di controllo, CI31 ca. 14 pz Cavo Cca cat.7, 4x2 anime S/FTP, CI 52 ca. 7300 m
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213300 Mit dem Transportwesen verbundene Gebäude
5. Los
Los: LOT-0000