598313-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Datenerfassungssystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDatenerfassungssystem
BeschreibungZentrale Softwarelösung zur Erfassung, Verarbeitung und Verwaltung von Luftqualitätsdaten im Bremer Luft- und Wassergütemessnetz
Interne KennungDP31-202600067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Luftmessnetz
BeschreibungPreisübertrag
LosLOT-0002
TitelLos 2: Wassergütemessnetz