2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’accueil physique et téléphonique et de gestion du courrier sur le site principal de l’Université Paris Dauphine - PSL (sis Place du Maréchal de Lattre de Tassigny dans le 16e arrondissement de Paris).
Beschreibung: Prestations d’accueil physique et téléphonique et de gestion du courrier sur le site principal de l’Université Paris Dauphine - PSL (sis Place du Maréchal de Lattre de Tassigny dans le 16e arrondissement de Paris).
Interne Kennung: 26-ACCUEIL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d’appel d’offres ouverte au sens des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R 2161-2 à R 2161-5 du Code de la Commande Publique (CCP)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64122000 Interne Bürobotendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’accueil physique et téléphonique et de gestion du courrier
Interne Kennung: 2026-ACCUEIL
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre peut ensuite être reconduit 3 (trois) fois par période successive de 1 (un) an pour une durée maximale de validité de 4 (quatre) ans.