2. Verfahren
Verfahren
Titel: A09 Pyhrn Autobahn, INTU Rottenmann, Bau- und EM-Leistungen
Beschreibung: A09 Pyhrn Autobahn, INTU Rottenmann, Bau- und EM-Leistungen, Instandsetzungsarbeiten Bau und die Erneuerung der Elektromaschinellen Ausrüstung
Interne Kennung: ProVia ID: 159274
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-5285
Interne Kennung: 159274
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ersatzmaterialien und Instandhaltung