Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 90511300 Müllsammlung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Rzeszowski (PL823)
Land: Polen