2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité pour les sites du syndicat des Eaux de Ruffin
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité pour les sites du syndicat des Eaux de Ruffin : 18 sites Eau Potable et 38 sites Assainissement, soit 56 PDL au total
Interne Kennung: ELEC2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001