2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ville de Luxembourg - Service Logement : Services de gardiennage à exécuter dans l'intérêt de 2 bâtiments du Service Logement de la Ville
Beschreibung: Maison Delta sise rue Adolphe Fischer Foyer Moulin d'Eydt sis
Interne Kennung: 2602175
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0