See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts communaux
Beschreibung: Entretien des espaces verts, désherbage de la voirie et de l'espace public ainsi que le traitement des arbres communaux
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tonte et entretien des divers espaces verts
Beschreibung: Tonte et entretien des divers espaces verts
Interne Kennung: 2026-03-01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien, élagage et abattage du patrimoine arboré
Beschreibung: Entretien, élagage et abattage du patrimoine arboré
Interne Kennung: 2026-03-02
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des parcs
Beschreibung: L'entretien comprend tous les travaux et fournitures nécessaires au maintien en bon état (végétatif, esthétique, et de propreté...) des espaces verts du Parc Robespierre et du Parc de l'Esches.
Interne Kennung: 2026-03-03