2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP CMEC 72 monitoring énergétique
Beschreibung: marché de service de monitoring énergétique
Interne Kennung: MP CMEC 72
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP CMEC 72 - 1
Beschreibung: service de monitoring énergétique
Interne Kennung: 1