2. Verfahren
Verfahren
Titel: réalisation de prestations d'assistance informatique et de fourniture de licences et matériels pour les besoins des membres du groupement
Beschreibung: réalisation de prestations d'assistance informatique et de fourniture de licences et matériels pour les besoins des membres du groupement . Groupement de commandes constitué entre la SPL Vallée Sud Aménagement et la SAEML Vallée Sud Développement et le GE VALLEE SUD. Vallée Sud Aménagement est le coordonnateur du groupement de commandes.
Interne Kennung: 2025-156
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation, 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de prestations d'assistance informatique et de fourniture de licences et matériels pour les besoins des membres du groupement
Beschreibung: Réalisation de prestations d'assistance informatique et de fourniture de licences et matériels pour les besoins des membres du groupement Il s'agit d'un accord cadre mono attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum de 302 000EurosHT pour la durée totale du marché, selon le bordereau prix unitaire annexe de l'A.E. Ces prestations seront arrêtées par le pouvoir adjudicateur sur cette base et feront l'objet d'émission de bons de commande selon les conditions fixées aux articles R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique.
Interne Kennung: 1