598389-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sanitäre Anlagen – KAW Northeim - Neubau Betriebshof - Sanitärarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKAW Northeim - Neubau Betriebshof - Sanitärarbeiten
BeschreibungKAW Northeim - Neubau Betriebshof - Sanitärarbeiten
Interne Kennung2026/07/036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSanitärarbeiten u. a. bestehend aus Sanitärinstallation und Wärmedämmarbeiten