2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de colaboración en la recaudación de ingresos y gestión integral del patrimonio de la Agencia de Vivienda Social.
Beschreibung: Servicios de colaboración en la recaudación de ingresos y gestión integral del patrimonio de la Agencia de Vivienda Social.
Interne Kennung: A/SER-051140/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung, 79994000 Vertragsverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A/SER-051140/2024
Menge: 1 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: SI. Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 60 meses.