Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143120 Schlafzimmermöbel, außer Betten und Bettzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143112 Matratzen
Erfüllungsort
Postanschrift: Śląski Uniwersytet Medyczny w Katowicach ul. Poniatowskiego 15 siedziba Zamawiającego
Stadt: Katowice
Postleitzahl: 40-055