Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262610 Industrieschornsteine
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le cas échéant les options seront définies dans le DCE.
Erfüllungsort
Postanschrift: Boulevard Petitjean
Stadt: DIJON